Состоится ли развод Евгении 18.10.80 и Дениса 26.02.80 - вопрос №1652023

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, муж делает поступки которыми хочет поставить в рамки но отпустить полностью вас не отпустит.развод в будущем есть но его дорога к вам.Сложная ситуация.ас нужно вылить на воск посмотреть.есть так же третья особа.замешаны и деньги.Если будет нужно обращайтесь я вас посмотрю на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как то вы отдалились резко, развод есть в переди, но так же есть финансовые хлопоты, крутиться вопрос будет, больше идет информация на него, он с этим связан, Более подробнее можно посмотреть по вашим фото, но развод это не конец отношениям
Евгения спокойна, Денис как волчок вращается по кругу. Он ходит по кругу. Ему еще никто не ставил условия «разводись, ты должен развестись». Любовница разрушила его привычный мир. Евгения будет рядом и даст ему перебеситься.
Здравствуйте.простите состоится развод.и для Вас это будет лучше.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что развод очень вероятен, а вот мира пока не вижу между ними.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.
да, развод будет