Здравствуйте. Могли бы вы мне помочь и разобраться в причине тотального невезения: была замужем развелась, все подальше отношения длились неделю или две, уже 4 года - вопрос №1652081

уже 4 года не могу устроить на работу все обещают взять помочь и никак, друзья вокруг предают. Помогите не понимаю почему так происходит. Кристина 22.08.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам нужно проверить себя на негатив.Для этого нужно ваше фото.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло на вас наличие негатива

Неонила