Добрый день. Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне мой избранник Максим (18.08.1986)? Ольга(30.07.1995) - вопрос №1652083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!!
Оля, как то у вас напряженно, сейчас что то просматривается как ссора, или вы уже посорились, обида, симпатия сос тороны мужчины, тепло, но как то не клеется, как буд то что то мешает, не дает спокойствия.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅