Какое будущее у отношений Ирины 29.09.79 и Дениса 26.02.80? Будет ли свадьба? - вопрос №1652025

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже развелся с законной супругой? Как мало женятся на разлучницах и любовницах. Долбанет вас наказание, будет злоба и не получите желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Тут явный идет треугольник, со стороны мужчины есть дама, может жена бывшая или нынешняя, что то уж выходит близкий человек, все запутанно, такое по фото нужно смотреть
Здравствуйте.будет брак.
Денис не особо хочет этой свадьбы, брать на себя ответственность для него слишком сложно, поэтому семейное счастье Ирины с другим мужчиной.
Здравствуйте.

Нет, свадьба не просматривается. Пока не видно такой информации.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.
у меня выпала карта брака, но это будет не скоро. Отношения будут в подвешенном состоянии какое-то время.
мужчина что то скрывает от девушки, может есть другая
Между вами есть симпатия, девушка хочет замуж за него, ждет предложения руки и сердца. Ему пока тяжело. но он возьмет всё в свои руки