Странный сон - вопрос №165216

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Мария 5.02.1990 года На прошлой неделе мне приснился сон. Он был такой яркий и отчетливый, что я до сих пор хорошо его помню во всех деталях. Я была у себя в квартире и смотрела в окно. Сначала я увидела двух мертвых черных ворон возле дерева соседнего дома. Они лежали на спинах, но ни голов нилап видно не было. Только черные блестящие крылья. Потом я пошла в другую комнату открыла окно и посмотрела вниз. Там я увидела двух черных ворон, но уже живых и одного голубя. Я будто кормила их. Я живу на втором этаже, а наши соседи снизу сделали пристройку. И у нас одно окно выходит на крышу этой пристройки. И мне сниться что на крышу этой пристройки забралась целая стая черных собак. Одну из этих собак я кормила. Она брала еду и все время на меня рычала остальные бегали по крыше и ко мне не подходили. Этот сон не дает мне покоя. Обычно я не запоминаю своих снов или же они мне вообще не сняться. Пожалуйста, объясните он значит?

Ответы

Сон не доброжелательный… Здесь не буду комментировать, напишите мне на почту, приложив ваше фото+ФИО+дату рождения… и это сообщение — я вам отвечу!

Натали