Поругались с любимым. очень переживаю. Скажите пожалуйста помиримся мы или нет и желательно когда? Спасибо заранее. Владимир 8.10.1976 Светлана 7.06.1986 - вопрос №1652472

Лучший ответ по мнению автора

У Владимира сейчас не очень благоприятный период. И поругались вы достаточно серьезно. Но этот человек любит вас и это, безусловно, взаимно. Примирение произойдет в ближайшее время и отношения возобновятся.