Здравствуйте!! Помогите найти себя.Какое моё предназначение на этом свете?Для чего я на этом свете?Что у меня лучше получится делать?С детства я... - вопрос №1652558

чувствуя что я ни как все.Но не знаю как это объяснить.Что со мной? Кто я? Гульназ-28.07.76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша задача в этой жизни — это помощь людям. В чем она заключается?
Вы должны наставлять людей на истинный путь, давая им мудрые советы.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅