не подключается к steam из-за роутера или компа уже понять не могу не на прямую не подключается никак а интернет работает помоги пожалуйста - вопрос №1652630

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если вы вводите логин и пароль, а программа вас не пускает – сделайте следующее:

1. Перейдите в папку, где у вас установлен Стим. Для этого можете кликнуть по ярлыку программы на рабочем столе, перейти в его свойства и посмотреть путь.

2. Откройте папку с программой. Нас интересуют файлы AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob.

3. Удалите оба этих файла полностью с папки.

4. Перезагрузите Стим и у вас больше никаких ошибок не будет – все нормально запустится.

Для справки. Очень часто сеть Steam обновляет программу-клиент своего сервиса. И эти обновления могут конфликтовать с вашими старыми версиями приложения. Когда вы удаляете временные файлы AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob – это устраняет конфликт между версиями программы и обычно приложение без проблем начинает работать (до следующего неудачного обновления).
Подробнее

Здравствуйте .
support.steampowered.com/kb_article.php?ref=1456-EUDN-2493
Вам в помощь .
Удачи Вам )))