Развелась с мужем.хотели вот попробовать сойтись,пожить,наладить отношения так сказать.скажите,стоит ли?изменится что нибудь,или все будет как раньше?помогите пожалуйста!заранее спасибо! - вопрос №1652673

Ответы

Здравствуйте! Конечно попробуйте. Люди с годами меняются и начинают по другому смотреть на жизнь. Переоценивать жизненные принципы и понимать, кто им действительно дорог. Ваши чувства друг к другу не умерли,  а значит Вы еще нужны друг другу. Удачи Вам!