Как с себя самой снять негативную информацию? - вопрос №1652727

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно использовать Мантры, другие техники связанные с работой голосом; посетить особенные места и мн. др.
Действительно намного лучше, когда это сделает доверенный человек, — точнее — сделаете с ним вместе.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крайне не рекомендую. Даже мастера высочайшего класса… не чистят себя сами.
Здравствуйте, Полина. Зависит от того, какого рода эта информация. Иногда достаточно принять душ, или окурить себя очищающими травами, или использовать кристаллы, чтобы убрать легкий негатив. В более сложных случаях лучше доверить специалисту, во избежание осложнений.
есть множество способов  снятия с себя негативной информации. могу порекомендовать сделать скид на красные яблоки, на пшено…  распространен обряд на окат куринным яйцом. если негативная информация крепко «сидит», то можно использовать свежее свиное мясо в рамках проводимого ритуала. все указанные способы вы можете сделать самостоятельно, либо обратиться за дополнительной консультацией к экспертам сайта.