Здравствуйте. Мой муж ушел к любовнице и мы развелись. Но продолжаем общаться, так как у нас 2е детей. Есть ли вероятность, что он вернется ко мне? Олеся 10.06.1982, Ярослав 25.07.1982 - вопрос №1653008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

его уводили не по своей воле, сделано как попало, поэтому туда сюда ходит, можете снять с него это тогда вернется, либо просто сами перебейте контакт чтоб не мучился и не метался
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него привязка от другой пока будет держать не вернётся