Что меня ждет в ближайшие 5-10 лет? - вопрос №792108

900 p

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие 5-10 Лет? Интересует личная жизнь (развод, брак, любовь), детки, работа (рост в финансовом плане, наследство), место жительства (переезд в доугую страну, новая квартира/дом).

я

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча 2014 году весной, про старые отношение на время забудете., с головой окунитесь в новые отношение.Брак в 2015 году.Потом бывший проснется и начнет действовать, так что тут выбор выпадает.Деток по судьбе трое, если не ошибаюсь, один уже есть ребенок.Финансы будут идти постепенно в гору.На счет переезда, то тут он выпадает, но в течении двух лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новая квартира!

В личной жизни произойдет расставание, которое серьезно поменяет мировоззрение.

В карьере вслед за успехом придут перемены в обратную сторону, поэтому будьте готовы.

Произойдет переезд на большое расстояние к близкому человеку.

Здравствуйте, 5-10 лет слишком большой срок, точность теряется, кроме того вы забудете, что вам предскажут. Скажу вам на ближайшие год — два.

В личной жизни у вас будут сложности, у вас просматривается соперница и дальнейшие отношения будут зависеть только от вас, принимать эту ситуацию и оставаться в отношениях, или разойтись в разные стороны.

В работе, пока радости нет, но к концу года уже будут перемены, работу смените, будет стабильной и долгосрочной.

Переезда в другую страну не будет, в плане недвижимости, приобрести можете, если подожметесь и поставите себе такую цель, пока только желание, действий не вижу.

5-10 лет… это не формат общих вопросов и стоит намного больше

Здравствуйте! Дорогая… у вас будет всё хорошо в плане стабильности  после ближайшых 3 года… не волнуйтесь, ваша карма чиста… продолжайте стремиться по той же схеме и вы бедете счастливы

вижу что вы противоречивая личность, можете быть  и ласковой и романтичной, но больше жесткой и резкой

детей трое по судьбе, браков два один гражданский.(гражданский не долгий будет)

в вашей жизни много будет ярких моментов, скуки я вообще не вижу.

какой характер, такая  и жизнь

неустойчивость присуствует некая.

характер ваш похож на козерга или тельца, темперамент такой но утверждать не стану

вообще либо вы уже замуж, или были до этого.

мне на вас колечко выходит.

 и влюбленный мужчина темненький скорее тоже.

яркая личность как и вы.

у вас больше всегда было друзей мужчин, чем женщин

но  иженщины идут только вот они все змеи, советаю пологаться на себя!!

у вас идет предательство, от окружающих .

точно  я не ошибласть, видно тут мужчина и вы и любовь меж вами, настоящая!!!

вижу что вы мечтаете о успехе в желовых вопросов, и хотите славы, у вас етьс актерские манеры, театральные даже

но боитесь вы катастрофы связанные с путешествием, или машинами

в ближ будущем я вижу что сильные переживание будут  у тебя идет крепкая любовь но развод ты сама чувствуешь, так как будет утебя такое допекать характером будишь, сама все ворошить но одна ты не будишь

а вот через год и два года вижу что будишь  в себя уходить из-за  разрыва и не удачь а это будет ошибка

через 4-5-6 лет у вас будет новая жизнь

удачи !

Здравствуйте!

Не стоило бы так глобально смотреть, но раз интересно:

брак не один,

дети будут, не менее двух,

переезд в другую страну будет. Поездки предварительные.

Опасения, разочарования и много оптимизма.

Жильё не раз сменится.

Наследство получите.

В подруге разочаруетесь.

Цветы выращивать будете.

В ближайший год вас ждут серьезные отношения, через три года новые отношения.

Здравствуйте. Просмотр более чем на 2 года очень искаженный и в нем мало достоверности. В ближайщее время у вас будут проблемы с вашим постоянным источником дохода, какая то часть его станет не легаьным или скрытым, так же испортились отношения с вашим партнером по жизни, если вы не смените такту на более заботливую и внимательную, то у него появится просто другая женщина. Так же возможен переезд за границк, причем это благотворно скажется на финансах

ждет встреча с человеком который изменит всю вашу жизнь, возможно вы покинете россию)тут вам делать нечего)двое деток будет)будет любимое дело, муж вас будет поддерживать во всем)и   ближе к лету 2014 года будут уже перемены)))многие вам будут завидовать)

У вас будет переезд в другую страну.там будет квартира или дом, по-этому и переедите туда жить, возможно по наследству перейдет Вам, поможет Ваш близкий человек, возможно отец.Будет утрата близкого человека, и вы начнете все с чистого листа, у вас будут новые мужчины.Дети двое от одного.мальчик и девочка.

Здравствуйте, на 5-10 лет нужен очень детальный просмотр.

В течении года будут значительные перемены во всех областях, будущий год вообще у вас переломный и значимый.

И в личной жизни перемены, будет болезненное расставание, но порадует новая работа и значительная покупка недвижимости.

Добрый вечер, событий  у Вас много будет и многие из них очень яркие, и брак идет,  и период когда будет такой период как поездка ( перезд), начало нового в глобальном смысле слова, и мужчина который будет Вам как свыше дан, но этьо очень близко либо уже знаете либо скоро узнаете его, цветы тоже в Вашей жизни вижу, не последнюю роль сыграют. Вообще все возможности откроются как раз после дороги ( поездка, переезд), но на такой срок смотреть не советую, самое точно это либо сделать просмотр на год, либо более серьезный вообще на всю жизнь, что по судьбе, называется такой просмотр Окто.

С Уважением, Татьяна.

                          Здравствуйте!

Есть любимый мужчина, который рядом с Вами, но не в браке.

Есть один ребенок. Имя Ваше идет на «О» или присутствует.

Вижу Вас дома с ребенком в ближайшем будущем.

Переезда в обозримом, ближайшем  нет.

С уважением, Радлена.

В ближайшие 5-10 лет вас ждёт семейная жизнь в европейской стране.Будет при этом и любовь, и родятся детки.Там же найдёте работу.

Здравствуйте, самые важные события в вашей жизни будут в 2015-2016 году. до этого времени, у вас период встреч, перемен, наслаждение жизнью, расставаний и новых встреч. В сегодняшнем дне у вас увлечение, влюбленность. Тот, которого будете ждать, придет к вам через 3 года. Брак через 3 года, и рождение ребенка тоже. А разводе лучше не говорить, зачем вам плохие мысли и настрой, еще ничего не сложено, деток по судьбе двое: девочки, семейная жизнь не без приключений, все преодолимо, счастья и любви вам!

С уважением, Алеона.

Здравствуйте, вы дано поставили себе цель изменить свою жизнь и много прилагаете к этому усилий.

Вы сможете переехать за границу и быть счастливой. Переезд будет связан с браком, уедете к мужу, ребенок родится через год после брака.

С работой поможет будущий муж, найдет вам достойную и высооплачиваемую работу, не исключаю, что у вас с ним будет общее дело.

Своей квартиры за границей пока не вижу, но со временем вы и к этому придете.

Здравствуйте.

Через два года Вас ждет развод, через шесть вновь вступите в брак. С новым мужем будут совместные интересы. По работе четыре года роста в финансовом плане не просматривается, подъем только через пять лет. Ожидаемое наследство получите через пятнадцать лет. Будет переезд в другой город через три года, связан с работой.

Такая энергетика идет!!! Желание все изменить в своей жизни, похоже с ног на голову! Очень сильный по энергетике человек Вы! В ближайшее время (год-два) будут кардинальные изменения в жизни.Отношения с мужчиной судьбоносные.Переезд будет, но возможно позже.Как сами решите, так и будет.Детей будет двое.Это точно.

А в целом-только Вы сами решаете чему быть в Вашей жизни, а чему — нет!!! Сильная женщина!!!

Удачи Вам!!!

В прошлом Вам выпало нереалистичность или сомнительность планов, неудачный выбор партнеров. А на будущее выпадает  - прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел. Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Впереди хорошее время, чтобы лидировать, побеждать, добиваться успеха. Хотя и не без разочарований, печали.

Здравствуйте! С карьерой все хорошо у вас, никаких срывов. Сын у вас — либо есть, либо будет.

У вас будет перемена как жилья так и странны, два брака, двое детей, новые знакомства, роман будет с мужчиной но кто то из вас будет в паре, то есть женат или замужем, наследство мало вероятно так как есть и другие претенденты, споры скандалы с родными из за жилья. Работа будет связана с дорогой, и много вокруг вас завести .

Здравствуйте! Необходима ваша дата рождения и срок точный. Обращайтесь в чат с помощью большого раскладакарт ЛЕНОРМАНД Я ВАМ ЗАГЛЯНУ В ВАШУ СУДЬБУ ПЛАТНО. Вы получите все необходимые ответы с нумерологической характеристикой вас по нумерологии карт Ленорманд. Удачи!

Многое произойдёт в Вашей жизни, будут и радости и переживания. Ожидают серьёзные и стабильные отношения с любящим мужчиной, будет кризис в отношения, но он пройдёт. Видно рождение дочери.  Наследство будет, но для Вас оно будет внезапным. Переезд  осуществится так как и задумаете. По работе продвижение и улучшения. Удачи!

На такой большой период очень тяжело дать ответ.

Но в ближайшие годы Вас ждут знакомства с интересными людьми, среди них будет человек который Вам будет очень дорог. Очень много  интересного произойдет и в работе, карьерный рост стремительно пойдет вверх, финансовый вопрос интересовать не будет, так как Вы захотите открыть свое дело.

Удачи.

Переезда не видно, есть парень что вас интересует, отношения с ним будут и продлятся еще долго,2 брака и 2 деток разнополых, приобретение чего то крупного, то ли квартира то ли еще что...

Добрый день. Ваша жизнь последнее время очень ускорилась. Вместе с этим происходят и существеные изменения.

В плане личной жизни. Да, действительно отношения с вашим нынешним мужчиной придется прервать, поскольку он не может и не хочет адекватно вас оценить и понять. Осенью 2014 года будет встреча с мужчиной, который сможет разделить ваши интересы и удовлетворить все ваши потребности в семейной жизни. Рождение ребенка в 2015 году в конце.

На работе ваша коммуникативность и работоспособность позволят многого достичь. Идет серьезное продвижение в карьере и увеличение дохода.

Место жительства не изменится, изменится лишь само жилье, сможете позволить себе взять весьма комфортабельную квартиру.

В целом ваша жизнь практически перевернется за ближайшие три года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Получите все о чем мечтаете. Наследство получите попозже. Новое замужество будет по любви, детей двое по судьбе будет, разнополых. Жить будете скорее в европейской стране. Достаток будет хороший и муж тоже будет хорошо зарабатывать, в своем доме жить будете. По работе будет подъем и еще бизнес свой будет успешный.

Успехов вам в осуществлении задуманного и счастья!

Здравствуйте! Разбег большойво времени  Буду смотреть по вектору в пределах чёткости. Любви много возле вас, но с Вашей стороны отношение к этой любви со смешком. Серьёзно задумаетесь через 2 года и через полгода будет серьёзные отношение. Прочное. Наследство не смотрю-грех. Вскоре после замужества вижу первого ребёнка. (похоже девочка). Развода не вижу. Измена будет Вы преодолеете этот период грамотно. Работа будет стабильная с хорошим заработком, но особого роста на протяжении 2 лет не вижу. За грантицей будите для пробы. Жильё у Вас будет  пока квартира, но Вы не успокоетесь на этом и приобретёте, что-то серьёзнее .

С уважениемк Вам, Галина

Всё будет очень хорошо. Будет любовь, работа стабильная + материальная прибыль, скорее всего это наследство и переезд в новое жилье на новой машине.

У вас два брака и двое детей. Второй брак связан спереездом и удачнее первого. Наследство получите, но нужно будет правильно  с ним рапорядится. Поменяете работу тоже два раза.

ни чего не изменится  только станете любить жизнь и довольствоваться тем что есть измените взгляды на жизнь относитесь ко всему проще и успех на вашей стороне обеспечен   удачи вам и счастья

рождение ребенка в начале 2015, в вашей жизни будет присутствовать мужчина(знакомство весна 2014) влиятельный состоятельный значительно старше вас, перезд за границу через 2,5-3 года, рождение последнего ребеночка сразу после переезда

Доброго времени суток!

Через два года случится то, что примерно на три-четыре года выбьет вас из привычного ритма жизни. Вам придется делать то, что вы не хотите, общаться с неприятными людьми. Через семь лет — замужество. Всего детей у вас будет двое. Квартирный вопрос решите в течение ближайших трех лет.

Счастья Вам!

Сейчас или в ближайшее время у вас будут гармоничные отношения, но затем разногласия и возможно дойдет до развода.

Двое детей, но потом развод.

Похоже, что у вас много перспектив и планов в работе на данный момент, будет какой-то партнер, затем дела пойдут не так, как хочется, что надо будет проявлять силу духа, но вы справитесь.

Переезда пока тоже не вижу, как-то ясного и резкого улучшения жилищных условий тоже, как и наследства.

Очень большой период, многое может поменяться, все равно потом все забудете. Да и будущее иногда лучше на знать :).

Здравия.Вы до сих пор не замужем, или тот человек который был рядом лишь условно таковым являлся, да и немудрено тут виден обман и ложь.Вы уже создаете что то свое, свой бзнес-точнее планируете, вот тут вам важно знать насколько успешно все то что затеваеете.Чего — то  не хватает чтоб это воплотить.

Совет рун для вас: выбрать человека которому бы вы доверяли, и советоватся и разговаривать с ним.

Вообще на пять лет не возможно сделать просмотр, разве что на три года и  только обобщающий.А вот на год это более реально и точно.

Забыла добавить я когда на вас смотрела то первый момент каменная стена.

с уважением Веда Макошь

Здравствуйте! Вы очень подвижная женщина, вам нравится жить в постоянном движении, не сидится на месте, нужно новые эмоции, перемены, смена обстановки, нравится узнавать новое, будет переезд это точно у вас, в перспективе в 2014 году возможно знакомство с хорошим мужчиной, именно таким каким вы хотите, в течение двух лет будет беременность. Пусть всё задуманное вами исполнится и в жизни всё отлично у вас будет!

Перемены у вас в жизни будут. Замуж выйдете за человека не из вашего города. Работа у вас будет прибыльная.

Замужество, дети, работа за границей все, свое жилье.

Здравствуй, вы — очень активная, целеустремленная, а главное думающая и самодостаточная девушка. И, если вы поставите себе какую-то конкретную цель — вы ее добьетесь, в этом сомнений нет никаких.

Для любви и для жизни вам нужно искать оптимистичного, активного мужчину с очень активной жизненной позицией, с которым вы не будете скучать и которого будете уважать. В вашем случае это важно! И такой мужчина либо скоро появится в вашей жизни, либо уже находится в вашем окружении.

В течение 5-7 лет очень вырастите финансово. Вплоть до того, что сможете позволить себе самостоятельную крупную покупку, серьезное путешествие за границу и свободу перемещения в любое место.Этому будет способствовать то дело, которым вы сейчас занимаетесь и на которое имеете надежды. Вам только нужно его развить и раскрутить до нужного уровня! На это уйдет 2-3 года.

У вас по жизни будет серьезное наследство, склонна предположить, что получите достаточно крупную недвижимость, которой сможете разумно распорядиться. Вас ждет безбедная старость.

Вот только нужно следить за здоровьем и не загонять себя, как лошадь, стараясь все успеть в вечной гонке за успехом, у вас могут быть периоды депрессий, связанных с опустошением и переоценкой внутренних ресурсов вплоть до нескольки месяцев. Это нужно учесть и избегать нервного истощения.

В целом, вы будете строить свою судьбу своими руками. И у вас может все получиться, как вы задумали!

Удачи Вам! Если интересуют детали и  разбор вашего гороскопа, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья Викторовна