нужна правда о наших отношениях Ирина 31 марта 1958 23-40 г.Балхаш Казахстан Ансар 12 марта 1969 г.Махачкала, Дагестан - вопрос №1653111

о замужестве нет речи, только его отношение ко мне

Дополнение автора от 24.10.15 15:52:50
Четыре эксперта и четыре абсолютно разных ответа)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что есть другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Правда в том, что он вами пользуется. И вы ему уже не нужны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте. Вы очень ему нравитесь, и он хочет быть с Вами., но… Это тип мужчины который  может так же быстро разлюбить, как так же быстро влюбиться. У него природа такая. На данный момент Вы ему очень нравитесь.
да, уж, с правдой тут действительно могут быть проблемы, иллюзии могут смениться резкими разочарованиями…