Другое

Здравствуйте!Мой вопрос по по воду работы,скоро ли я ее найду? - вопрос №1653124

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вы можете задать этот вопрос в раздел Эзотерика, а можете написать мне в Чат и проконсультироваться по поводу трудоустройства.
Здравствуйте!
Нужно больше информации о Вас, чем владеете и в каком направлении ведете поиски.
Как эзотерик без Ваших данных-задала вопрос картам-временная работа/что тоже хорошо!/может появиться в ближайшие два месяца.
Здравствуйте  напишите в личный чат я думаю я вам могу помочь с Работой