Отношения - вопрос №1653168

Здравствуйте! Что у мужчины по отношению ко мне? Что у нас может быть до окончания этого года? Отношения? Если нет, то почему?

Виктория 06.09.90
Максим 06.12.85

Дополнение автора от 06.10.15 12:33:09
вот это фантазия у экспертов…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Мужчина достаточно своеобразный, часто меняет мнение и суждение о многих вещах. Около него выпадает женщина, которая во многом влияет на его поступки. Из за нее по картам выпадает крупная ссора на будущее. Отпустите ситуацию и чаще полагайтесь на интуицию. Всех благ!
отношения будут очень тяжелыми, как на ножах, много разногласий, споров, криков, ссор. Будут и соперницы на любовном фронте, много помех. Но как итог карты показали возможность построить отношения, совместный отдых, гармония. Тяжелый этап пройдет.

на данный момент мужчина холоден  к вам
Сейчас у вас конфликт, у вас выжидательная позиция,
он настроен агрессивно к вам. Он считает, что вы не готовы
к семейной жизни. Он хочет от вас видеть больше эмоций.
У вас плохая квартира, поменяйте или обратитесь к мастеру.
Плохой коридор, кухня и спальное место мужчины.
Здравствуйте.

Вас с ним ждут прекрасные отношения, если вы решите с ним отношения иметь не смотря на расстояние, которое вас разделит.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.