Дата рождения: 1977-09-02 Вопрос:мое финансовое состояние улучшится? и как скоро? - вопрос №1651521

Ответы

вы Виктория, слишком аккуратны с деньгами, у вас всё наперёд просчитанно и проверенно, не будет проблем в дальнейшем, но будет улучшение к концу года вы расслабитесь, беспокоится будет не о чём, т, е, будите стабильными в доходах,
Здравствуйте!!!
Улучшения просматриваются, но есть припятствие, будет случай, который принесет прибыль, Третье лицо будет этому причина, от кого придет прибыль.Более подробнее нужно смотреть по фото.С Ув.Елена