Ростовская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы собираемся открывать ИП и торговать только сувенирными изделиями из Китая. Требуются ли на них сертификаты или какие - либо другие документы? - вопрос №1653239

Ответы

Здравствуйте Валентина! Да, требуются сертификаты качества, документы о происхождении товара. Взгляните, как это сделаноу конкурентов, либо покупайте оптом у них после таможенной очистки www.akitoza.ru/aboutus/sert
Ничего придумывать не нужно, все изобретено до Вас. Постарайтесь избегать антиквариата ( то, что реально произведено более 20 лет назад).
Останутся вопросы, пишите в Чат.