Здравствуйте! Мы с мужем не можем забеременеть. На нас негатив? порча? сглаз? - вопрос №1653371

Муж Максим 23.10.1983г. Я Мария 02.09.1981г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! на вас нет ничего серьезного, ни порчи ни сглаза. Есть негативная программа по вашему роду, по материнской линии.  рекомендую проработать этот вопрос. либо самостоятельно, либо обратиться к специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив имеется на паре в целом
Здравствуйте Мария!
по данным заложенным от рождения, проблем не видно. Наличие негатива лучше смотреть по фото.

С уважением,
Василий Александрович