Есть ли у меня будущее с этим человеком? Что он ко мне испытывает? Может есть какая нибудь связь между нами ? Что мне делать по отношению к этому человеку? Александр 21.10.1995 Алина 3.01.1995 - вопрос №1652863

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли о нем- карта сила, физическое влечение. симпатия сильная
ваши чувства-хотите с ним брака
как относитесь к нему- как мама)

его чувства к вам- чувства есть, ему хорошо с вами.

будущее оно возможно и оно есть, но впереди много испытаний. Будут соперники. любовные треугольники., скандалы, ревность, на какое то время расстанетесь, будет необходимость друг от друга отдохнуть, потом соединитесь.
Итог-свадьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот парень серьёзный, но судьба у него трудная. чувства, к вам, есть.только показывать их, он не умеет. надо просто верить ему, он не солжёт. семья может быть, помнх нет.