Добрый день! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне магическое воздействие и какое если есть? - вопрос №1652173

1000 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть… ввиде приворота, но действует как порча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, специально никто ничего не делал. количество сглазов в пределах нормы.
Здравствуйте. Порчи на вас нет. Но есть у вас женщина которая завидует. Не очень доброжелательно настроенная. От неё может исходить негатив в вашу сторону.
Здравствуйте, по фото -целенаправленного, умышленно нанесенного воздействия на Вас нет, но накопленный негатив есть, как и на большинстве людей: это и остатки мыслей, сомнения, внутренние переживания, общение с нежелательными людьми…
Здравствуйте, есть негатив, может влиять на вас неблагоприятно.В части головы темное пятно.
ничего специально наведенного у меня не выходит. однако есть какая-то кармическая ситуация, которую вы можете принять как раз за сделанное воздействие. скорее всего, это ситуация с мужчиной, к которому вас тянет, с которым есть подвешенность, непонятная и нестабильная ситуация и ощущение, что вы этого человека откуда-то знаете.
Нет воздействия извне… Есть накопленный негатив, но он легко корректируется
Магического воздействия нет, здесь скорее всего отработка кармы идет.
Здравствуйте! Целенаправленного магического воздействия нет. Вам желательно следить за своими мыслями, то, о чем Вы думаете имеет свойство- сбываться, поэтому больше позитива в своих мыслях.
Всего доброго!
Здравствуйте. Порчи, проклятия на вас нет, родовая линия чиста, кармического негатива нет, сделанного негатива тоже. Чистить вас не отчего. Совет вам: не нервничайте, позитивно настраивайте себя, не злитесь.
Отворот(общий отворот), крадник и рассорки. Заказывала женщина. Работала тоже женщина(ведьма). Мастер достаточно высокого уровня.
Есть зло от другого человека, не наведенное специально, просто человек плохо относится, это мужчина.
Здравствуйте. Магии из вне не видно, но есть внутренний негатив.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Порчи на вас нет, приворота тоже, но есть какое-то волевое воздействие… Как будто кто-то хочет быть рядом с вами, а вы сопротивляетесь. Иногда теряете волю. С этим вполне можно справиться, надо всего лишь повышать собственную энергетику  — с помощью музыки, природы, медитаций, духовных практик. Гоните дурные и назойливые мысли из головы, не позволяйте им засесть в подсознание и начать притягивать негатив. Чем гармоничней будет ваше внутреннее состояние — тем меньше проблем и неудач вокруг вас.
Здравствуйте.Магии на вас нет, есть зависть от женщины, которая вам знакома, от нее идет негатив в вашу сторону, вам нужна защита и все.С ув.Инна.
возможен любовный  приворот по фото по заказу мужчины.
Здравствуйте, перемены, которые вы сейчас чувствуете на себе и с вами произошли, это произошло благодаря разговору, вы хватанули через вещь, а так вы больше себе накручиваете.Подробности в чате.Удачи! С Уважением, Леся!

Eva

Здравствуйте.
Воздействия нет. Приворота нет. Накопленный негатив только… Ничего серьёзного и ничего специально наведённого нет.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Негатива нет, но в вас много страха, отчаяния, вы одиноки. Всё это закрывает вам дорогу в перспективное будущее.
Здравствуйте.

Вы красивая и в принципе успешная, какое может быть воздействие? Прекратите переживать и двигайтесь вперед, побеждайте.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.
Доброго времени суток!

Специального магического воздействия не было. Но негатив есть. Сильный. Его происхождение лучше диагностировать по сделанной за полчаса до отправки фотографии.

Счастья Вам!
Действует программа на одиночество, которая будет разочаровывать в личных отношений, мешать их развитию. Она образовалось из-за внутренних переживаний, кто-то специально ничего не наводил.
Необходимы перемены.
Здравствуйте!!! Очень зол на вас кто то, очень сильное магическое воздействие на вас.  Похоже на приворот… Но на вас отражается не очень хорошо… Поэтому вы что то чувствуете. Подробнее нужно смотреть более углубленно!!!
Здравствуйте.
Легкая любовная присушка, не более полугода назад

Здравствуйте! По раскладу вышли карты Весы, Рыбы, Мельница – карты показывают, что магического воздействия на вас нет, вы  «боретесь с ветряными мельницами», вы  сами  себе придумываете  проблемы, у вас много страхов, которые негативно влияют на вашу жизнь, вы свою энергию тратите впустую, поэтому все так неопределенно в вашей жизни  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
В отношениях вам не везёт.  Пробой есть в районе солнечного сплетения по чакре Манипуре.  Враги у вас есть, не все вас любят и не все с вами искренне.  Так же пробой на уровне горловой чакры- Вишудхи.
На вас за всё время вашей жизни три раза пытались воздействовать.  Женщина пожилая за вами стоит, кто-то из вашего рода охраняет вас и возможно как-то предупреждает( сны, знаки).
Здравствуйте Магического действия нет. Вам нужно отдохнуть и заглянуть в свое прошлое и тогда вы поймете причины происходящего сейчас.
Вас упорно водят за нос, есть сексуальная привязка.
Есть отворот.

Добрый вечер. Ваша жизнь проходит как во сне… Многое случается помимо Вашей воли, нет четко определенных жизненных целей. В личном сильные разочарования… Да, негатив имеется и достаточно сильный, его вид и силу можно узнать при наличии дополнительных данных и фото в полный рост.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На женщине на фото есть негатив, а какой покажет только диагностика. Обращайтесь. Удачи вам!
с здоровьем проблемы есть… сил не хватает… слабость… малокровия есть… голова ..

порча на вас есть… и это влияет на ваше здоровью.
Здравствуйте. Негатив, переданный Вам по роду.
Здравствуйте.
Есть воздействие от мужчины, но заказывал через женщину, стоило дорого. Это воздействие скорей в большей степени повлияло на работу и сферу денег. По срокам идёт двойка следовательно данной работе от 2 месяцев до 2-х лет не более. У вас ещё есть и свои кармические отработки, одна из которых, связана с тем, что время от времени всё приходится начинать сначала и так по кругу. По фото пошла именно такая информация,  фото лично мне для диагностики не подходит. Нужно другое фото и конечно ваше имя и данные рождения. С этого фото трудно считывается информация, так как фото какое-то сжатое.
добрый день. Негатив на вас есть. надо снимать его вам, так как это все не дает вам нормально жить, вас постоянно будут приследовать неприятные какие то моменты, будут так же на вас оседать. обращайтесь, если есть желание. удачи вам, счастья и любви.
Есть магическое воздействие, затронул нижнюю чакру (гинекология и гормональный фон), кто-то  пытался сделать вам привязку «на сексуальное влечение».