Здравствуйте. Вернётся ли любовь мужа к жене Степан и Ольга? - вопрос №1653415

06.10.15
1 ответ

Ответы

его мысли о вас- самая плохая карта-башня-В раскладах на любовь и отношения карта Башня говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Аркан указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их заново на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.

он считает что у ваших с ним отношений нет больше развития, карта 4 чаш-чувства достигли предела и застыли без развития. Чувство пресыщения, скука, однообразие от избытка, возможности, которые мы не используем. Иногда- обида, партнер дуется непонятно на что, капризы, избалованность, обилие возможностей, из которых отказываются выбирать. Или смятение души, хочется то- не знаю что, чего-то этакого. Полная неудовлетворенность происходящим, хотя повода для этого может и не быть.

итог- карта 10 мечей-
— конец отношениям, полный крах, разрыв. Финал, ничего невозможно сделать, возвращение кармического долга, отработанные отношения. Никто ничего никому не должен.
06.10.15

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

от 850 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store