Когда я встречу своего мужчину по судьбе? 18.06.1993 Анастасия - вопрос №1653449

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В 2018 году начало серьезных отношений с перспективой развития с мужчиной, немного старше Вас. На момент начала отношений он не будет новым знакомым, это будет человек, которого Вы знали ранее. До этого периода будут и новые знакомства и возможность начала отношений, но это не те мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В правой половине 2016 года