разрешите ситуацию, пожалуйста - вопрос №1653601

Здраствуйте, разрешите ситуацию, пожалуйста. я, Юлия 02.07.1988, есть муж Алексей 27.04.1987, но есть человек к которому меня просто необъяснимо тянет, просто необходимо общение с ним(Алексей 01.03.1977). что это? как быть.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это искушение, нужно его отпустить полностью, он вас сбивает с истинного пути.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что это влюбленность, которая может перейти в любовь…
Здравствуйте! Вам нужно немного еще подождать....

Ваш знакомый скоро себя проявит и Вы поймете как нужно действовать....
Не торопитесь… ситуация должна созреть....

Удачи Вам!
Обычно когда возникает сильное притяжение, значит включился кармический аспект. Нужно смотреть детально. Одних дат не достаточно
общайтесь. что этому мешает? пары не возникнет, отношения с старшим Алексеем в быту будут ничуть не лучше, а то и хуже, чем с младшим. младший идет у Вас на поводу, старший так делать не будет. а Вы не согласитесь подчиняться. пожтому оставьте все как есть. муж — это муж, святое и дом. а поболтать-пообщаться это ни о чем.