У меня в квартире возле ванной я видел что-то что меня немного испугало,я не всматривался сразу убежал я видел пугающие лицо которое напомнило мне клоуна и что-то на голове,что это вообще такое? - вопрос №1653658

Ответы

вариантов быть может очень много, один из них это то, что у вас в квартире проявление паралельного мира, в силу чего можно не только видеть, но и слышать жизнь обитателей того мира. Как это понять? Представьте себе, что наш мир это одно дерево большое, и вот существует мир паралельный, но он рядом в виде другого дерева, так вот ветки этих деревьев могут друг друга касаться, то есть возникает плотная связь между мирами именно в тех точках.

Детальнее если интересует, то пишите в личку.

Здравствуйте! Возможно это был плод вашего воображения, фантазийного восприятия. Возможно появление в квартире  пришельца ментально с вами связанного. Иногда так возвращаются на место обитания покойники, что-то забывшие сделать по дому или просто люди из иного мира, с которыми вы были плотно связаны и дела, ситуации с которыми не пришли к завершению, остались нерешенными, но были важными для того человека. Рекомендую почистить квартиру или даже освятить. Покопаться в памяти кому что задолжали, пообещали но не исполнили тоже не будет лишним. Удачи!