Уважаемые эксперты под скажите как найти товар по фото на алиэкспрес вот видел в интернете фото товара а Найти на Али не могу его помогите пожалуйста - вопрос №1653708

Лучший ответ по мнению автора

Воспользуйтесь поиском по картинкам google. Зайдите сюда: https://images.google.ru/?gws_rd=ssl, нажмите в окне поиска на камеру, загрузите картинку, ищите. Если результатов будет слишком много в расширенном поиске укажите, что искать нужно только на алиэкспресс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте какой именно товар ?
Вас Артем зовут, а товар?