Здравствуйте,хотел бы узнать что происходит в личной жизни и достижение у меня Иван 02.02.1984. тоже самая у Ирины 17.01.1980 . Будем ли мы вместе дальше что у нее в голове .Спасибо. - вопрос №1653746

Ответы

Здравствуйте.У меня по просмотру не видно ее рядом, Близкий вам человек но как то идет отдален, может растались, мысли ее путаны.
Хорошо думает об Иване, можно развивать отношения.
Здравствуйте

Иван приятный мужчина, общительный. У него будет большая удача в жизни, красивая девушка рядом. А вы — домосед в большей степени чем он, либо — тяготитесь к семье уже, к реализации всех своих возможностей как женщины.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.