Здравствуйте,скажите пожалуйста,как скоро моя родная сестра встретит свою вторую половинку,встречается с молодыми людьми,но все отношения сходят на нет.Сестру зовут Вероника,16.04.90. - вопрос №1653758

1 ответ

Ответы

Есть мужчина, которому она нравится. Вероника сама ставит барьер на то чтобы построить личную жизнь. Через 3-4 года у нее будет интересный мужчина, с которым можно пойти по жизни.