Здравствуйте,у меня проблема с монитором lg flatron e2340 - вопрос №1653823

Проблема в том, что изображение на экране изначально просто мигает (значок lg), а через 30-60… мин монитор начинает работать нормально, я заменил три вздутых конденсатора, но проблема не исчезла, прошу помощи, заранее спасибо!

Ответы

Yex

«я заменил три вздутых конденсатора» — повод заглянуть в сервис и заменить их.