Дата рождения: 1963-12-07 Вопрос:Здравствуйте. Я видела во сне, что мама,которая умерла, сказала, я вымыла часть пола, теперь, остальную часть мой ты. Одна часть чистая, другая грязная, а пол как - вопрос №1653837

будто земляной. Но я его не мыла, а только пыталась голой рукой стереть с него воду и песок. к чему это??
2 ответа

Ответы

Мама вам помогает, делает за вас часть работы для вашей души, а ваша часть работы для вашей души — пока стоит на месте, возможно стоит почиститься, помолиться за себя, т.к. пол земляной — то земные дела материального мира, например, финансы могут быть не ладны у вас. Вам нужно заземление, например, в виде работы по дому, посадки цветов — возможно вы слишком витаете в облаках, вот мама и дает вам возможность потрудиться для себя, как для души, так и для материального.
Галина как подсказка вам.сложности, преодолевание их.хорошо вас посмотреть на воск