Добрый день! Дарья, 01.03.91, Вологда. Давно мечтала переехать в большой город и жить в Санкт-Петербурге.Но в Вологде что-то держит, не могу решиться.Стоит ли переезжать? - вопрос №1653849

В Петербурге я и работу смогла подыскать себе, и действительно очень тянет туда. Но и в Вологде много того, что держит — любимая сестра, друзья, своя квартира...
Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, дорога если вы выбирите будет удачной, с большими переспективами, так что не теряйтесь, удачи вам
Сами не решитесь, вам нужна компания для переезда — тогда решитесь. И этой компанием может стать мужчина.
Здравствуйте, Дарья! Оставайтесь дома, Вы многого добьетесь в жизни здесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Тут такая ситуация...

Переезд в перспективе может быть для Вас успешным, Вы получите то о чем мечтали...
Но у Вас слабовата энергетика, поэтому Вы держитесь за обжитое место...
Оно (все в комплексе) дает Вам поддержку и уверенность в себе.
Поэтому совет таков: переезжать стоит если колебаний не будет, а вот если такие сомнения, то лучше не надо, потому что не хватит сил на адаптацию....

Удачи Вам!