Что значит сон? - вопрос №1653899

Приснилось. что я вышла на улицу и оказалась среди очень больших сугробов снега, снег был очень пушистый и легко так было по нему идти. Сначала я была внизу и сугробы очень высокие, потом я оказалась на самом верху.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон показывает Ваш энергетический потенциал и способность к достижению целей...

Здесь сугробы — препятствия по жизни… самые разные от трудного общения до неприятных событий.
И судя по течению сна, Вы преодолеваете трудности успешно — подъем на самый верх сугробов как бы овладение ситуацией, когда события уже не фатальны, случайны а контролируемы и преодолеваемы...
Позитивный сон...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон ведет к тому, что не большие трудности в переди, но с помощью усилий своих и рвения, вы решите мучающие вас вопросы.Удачи вам
близится к вам много смеха… а также приятные новости :)