Много дохлых мух, которых выметает... - вопрос №847482

Много дохлых мух, которых выметает веником подруга. А в это время я выплевываю изо рта дохлых мух

Лучший ответ по мнению автора

Фуф, какой ужас, это порча.Напишите дополнительно дату — посмотрим на негатив.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы будете иметь достаточно непприятный разговор, который вас не порадует. Кто-то будет пятаться надавить на вас. И согласна с коллегой — нужно смотреться на порчу, локализация это рот, горло, лицо.

Нажда здравствуйте, сон говорит об освобождении. Вы с подругой решите какую то проблему.

Здравствуйте Надежда, несмотря на выбранный лучший ответ я все же хотела бы вас предупредить, такой сон, как правило, свидетельствует о болезни, однако, учитывая детали сна, можно говорить о том, что вы избавитесь от нее и подруга будет поддерживать вас.

С уважением и пожеланием хорошего здоровья, Лилия.