Как растопить его каменное сердце? Приворожить ? Татьяна (17.11.1961)- Петр (14.11.1978). Его приворожила Светлана. Как его вернуть? Он превращается в растение!!! - вопрос №1654028

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Выражаясь вашим образным языком, растопить его каменное сердце, то есть  прохладу в его отношениях к вам, можно только если ваша природная женская сексуальная магнетическая энергия будет так притягательно сиять внутри вас, что он просто растает. И разница в возрасте тут не при чем. Всё дело в том, какую энергию и какого качества вы излучаете. Интуитивно вы чувствуете, что это так и есть, всё зависит от вас и вашего посыла и настроя.Те искры страсти, которые были у вас вначале отношений, понемногу затухают

Вы оба очень сильные и многогранные личности, оба — очень страстные натуры, но бурное пламя не может полыхать вечно, если его не поддерживать должным образом. Ваш мужчина всегда привлекал и будет привлекать женщин к себе, таков он по своей природной натуре. Но если вы, Татьяна, сможете научиться раскрывать в себе источник неиссякаемой энергии, и, благодаря вашей природной интуиции, направлять свои мысли и силы на созидание себя и своей жизни, тогда ваш партнёр учует вас за многие расстояния, и будет с вами по жизни. Это лучше, что вы можете сделать для себя и для мужчины, которого захотите видеть рядом.

Удачи. Татьяна, если нужна будет помощь и более подробные разъяснения, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну я бы не стала так прям утверждать, что приворожила. Вашу ситуацию необходимо подробно просматривать по фото: на наличие приворота, а также полностью его, почему его поведение кажется вам, как у растения.
Зачем его привораживать, без этого вы что-то как женщина сама представляете?
Приворота нет на нем. Ему до всех по-большому счету очень все равно. Голова не болит не о чем. Разницу в 17 лет куда спишите?