Два велосипедиста едут навстречу :первый спускается с горы с начинающей скоростью 5,4 км/ч и с ускорением 0,2 м/с^2, а второй велосипедист... - вопрос №1654087

равнозамедленно поднимаетсю на горку с начинающей скоростью 18 км/ч и с таким же ускорением как и первый. Через какое время они встретятся если длина горки 130 м?

Ответы

Пишите мне на почту по поводу оплаты за задачи.  Чат  не  успеваю читать.