Дата рождения: 1990-10-20 Вопрос:Буду ли я с сергеем вместе? - вопрос №1654136

Ответы

Для диагностики нужны даты рождения обоих, желательно фото.
По картам вышли препятствия, но ответ положительный, будете.
Всех благ.
да. В плане отношений и любви Тройка Пентаклей показывает, что предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам отношений с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, Аркан означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и вы выходите на новый уровень взаимоотношений, используя накопленный опыт. Это может проявиться как начало совместной жизни, или как состоявшееся, наконец, формальное узаконивание отношений. Со стороны партнера — стабильность и устойчивость, доверие и честность.
Здравствуйте! Будете вместе. Удачи Вам!