Когда наступит беременность и будут ли дети? Сколько по судьбе? Юлия 27/02/1985 05:50 Минск - вопрос №1456453

800 p
17.04.15
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе у вас двое деток будет. Беременность ожидайте ближе к зиме. У вас будет сама беременность лёгкой и без осложнений. Поэтому пусть всё идёт своим чередом. Не торопите события и не переживайте. У вас скоро будет здоровый и крепкий малышь.
17.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас выпала карта КОРОЛЕВА КУБКОВ — Вы показаны светловолосой женщиной, ждущей любви и перемен в жизни.У Вас на настоящий момент уже должен быть ребёнок, это девочка вероятнее всего.После 33 лет у Вас в жизни показан переломный момент — это отношения, которые приведут к браку и в 34-35 лет у Вас родится ещё один ребёнок.Двое деток по судьбе у Вас показано.У Вас в прошлом были какие то иллюзии относительно мужчины, очень много надежд возлагали на возобновление отношений, но последний разговор все надежды унёс, крушение надежд произошло.Счастливы Вы будете с другим человеком.
Удачи и благополучия Вам!
17.04.15
прошлой РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ 7 КУБКОВ  в прошлом у вас было разачарования в любви вы находились в иллюзии надежды не оправдались… не получился любовь 7 ЖЕЗЛОВ  говорит что в отношении вмешался 3 человек 

настоящий КАРТА ЛУНА И ЗВЕЗДА  у вас страхи есть кое какие но и надежды есть… вы боитесь ошибаться в партнере 

будущее КОЛЕСО ФОРТУНА да у вас будет встреча в этом году с парнем а дети у вас видно беременность в вторую половину 2016 году .

карты советуют вам надо забыть прошлой и вам надо оптимизм .

если без карт то чувства говорит что у вас будет 2 детей ну больше 1 это явно видно 2 родите и потом подумаете рожать 3 но решитесь или нет вы будете думать и решать это… ну у вас будет выбор рожать 3 или нет .

ваш муж будет спокойный хороший человек мне идет больше русый средный рост вес .

удачи и счастья вам.
17.04.15
Здравствуйте, Юлия.
В плане рождения детей у человека огромный собственный выбор. Это то, что можно планировать и исполнять при самых благоприятных обстоятельствах для этих детей. Судьба может поставить перед Вами барьеры в осуществлении этих планов — это означает, что должно быть что-то решено Вами до того, как рожать детей.
17.04.15
Беременность наступит чуть меньше чем через 2 года. Ребенок просматривается один, девочка.
17.04.15
Руны говорят, что дети будут. Подробнее можно сказать по фото.
17.04.15
Здравствуйте.Беременность в следующем году от хорошего мужчины, темно-русого, твердо стоящего на ногах, активного и целеустремленного.У вас сейчас должен быть ребенок, по судьбе 2 деток у вас. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
17.04.15
Здравствуйте Юлия. По дате рождения- у вас большие проблемы с зачатием, вернее зачатие может происходить, но ничем не заканчиваться на ранних сроках(выкидыши, замирание плода и т.д) Ребенок будет, скорее всего один и очень поздний, причем при использовании методичного и упорного лечения, а так же применения спец методик врачебных. Вам от много нужно будет отказаться и выстрадать ребенка. 
17.04.15
Забеременеть можете довольно скоро. Но, вам нужно укрепить свое здоровье, в частности, нервную систему и кровеносную. Сдать желательно анализы и заняться оздоровлением. Дети должны быть, скорее всего — двое, но хлопот будет очень много по этому вопросу. Отнеситесь серьезно к своему здоровью, укрепите организм, на рождение и воспитание детей требуется много сил. 
17.04.15
Детей двое. Беременность к середине 2016 г.
17.04.15
Здравствуйте. Беременность в течение двух лет не просматривается. Есть проблемы, мешающие естественному ходу событий. Нужна диагностика по фото.
17.04.15
Беременность будет но не от того что вы сейчас хотите у вас другой партнёр выпадает беременность на 2016г девочкой
17.04.15
Здравствуйте, нет проблем с беременностью, при сложившихся обстоятельствах вы можете забеременеть уже в мае.
17.04.15
Здравствуйте. Чтобы родить ребёнка, надо быть готовой стать мамой. У Вас этот период наступит во второй половине 2016 года, По судьбе у Вас просматривается двое детей.
17.04.15

Ближе к ноябрю-декабрю 2015 — возможна беременность. замужество 2012 год

 

17.04.15
Будут. беременность в ближайшие 1,5-2 года.
19.04.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store