Когда наступит беременность и будут ли дети? Сколько по судьбе? Юлия 27/02/1985 05:50 Минск - вопрос №1456453

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе у вас двое деток будет. Беременность ожидайте ближе к зиме. У вас будет сама беременность лёгкой и без осложнений. Поэтому пусть всё идёт своим чередом. Не торопите события и не переживайте. У вас скоро будет здоровый и крепкий малышь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас выпала карта КОРОЛЕВА КУБКОВ — Вы показаны светловолосой женщиной, ждущей любви и перемен в жизни.У Вас на настоящий момент уже должен быть ребёнок, это девочка вероятнее всего.После 33 лет у Вас в жизни показан переломный момент — это отношения, которые приведут к браку и в 34-35 лет у Вас родится ещё один ребёнок.Двое деток по судьбе у Вас показано.У Вас в прошлом были какие то иллюзии относительно мужчины, очень много надежд возлагали на возобновление отношений, но последний разговор все надежды унёс, крушение надежд произошло.Счастливы Вы будете с другим человеком.
Удачи и благополучия Вам!
прошлой РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ 7 КУБКОВ  в прошлом у вас было разачарования в любви вы находились в иллюзии надежды не оправдались… не получился любовь 7 ЖЕЗЛОВ  говорит что в отношении вмешался 3 человек

настоящий КАРТА ЛУНА И ЗВЕЗДА  у вас страхи есть кое какие но и надежды есть… вы боитесь ошибаться в партнере

будущее КОЛЕСО ФОРТУНА да у вас будет встреча в этом году с парнем а дети у вас видно беременность в вторую половину 2016 году .

карты советуют вам надо забыть прошлой и вам надо оптимизм .

если без карт то чувства говорит что у вас будет 2 детей ну больше 1 это явно видно 2 родите и потом подумаете рожать 3 но решитесь или нет вы будете думать и решать это… ну у вас будет выбор рожать 3 или нет .

ваш муж будет спокойный хороший человек мне идет больше русый средный рост вес .

удачи и счастья вам.
Здравствуйте, Юлия.
В плане рождения детей у человека огромный собственный выбор. Это то, что можно планировать и исполнять при самых благоприятных обстоятельствах для этих детей. Судьба может поставить перед Вами барьеры в осуществлении этих планов — это означает, что должно быть что-то решено Вами до того, как рожать детей.
Беременность наступит чуть меньше чем через 2 года. Ребенок просматривается один, девочка.
Руны говорят, что дети будут. Подробнее можно сказать по фото.
Здравствуйте.Беременность в следующем году от хорошего мужчины, темно-русого, твердо стоящего на ногах, активного и целеустремленного.У вас сейчас должен быть ребенок, по судьбе 2 деток у вас. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте Юлия. По дате рождения- у вас большие проблемы с зачатием, вернее зачатие может происходить, но ничем не заканчиваться на ранних сроках(выкидыши, замирание плода и т.д) Ребенок будет, скорее всего один и очень поздний, причем при использовании методичного и упорного лечения, а так же применения спец методик врачебных. Вам от много нужно будет отказаться и выстрадать ребенка.
Забеременеть можете довольно скоро. Но, вам нужно укрепить свое здоровье, в частности, нервную систему и кровеносную. Сдать желательно анализы и заняться оздоровлением. Дети должны быть, скорее всего — двое, но хлопот будет очень много по этому вопросу. Отнеситесь серьезно к своему здоровью, укрепите организм, на рождение и воспитание детей требуется много сил.
Детей двое. Беременность к середине 2016 г.
Здравствуйте. Беременность в течение двух лет не просматривается. Есть проблемы, мешающие естественному ходу событий. Нужна диагностика по фото.
Беременность будет но не от того что вы сейчас хотите у вас другой партнёр выпадает беременность на 2016г девочкой
Здравствуйте, нет проблем с беременностью, при сложившихся обстоятельствах вы можете забеременеть уже в мае.
Здравствуйте. Чтобы родить ребёнка, надо быть готовой стать мамой. У Вас этот период наступит во второй половине 2016 года, По судьбе у Вас просматривается двое детей.

Ближе к ноябрю-декабрю 2015 — возможна беременность. замужество 2012 год

Будут. беременность в ближайшие 1,5-2 года.