Здравствуйте, эксперты! В скором времени переезжаю в новое жилье. Какими способами в помещении можно установить хорошую правильную энергетику и защитить жилье от негатива, плохих ситуаций и злых людей - вопрос №1654169

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Чтобы защитить своё новое жилье я вам рекомендую следующее:
Во-первых, обязательно пригласите в новый дом своего домового из места, где жили до этого. Это наполнит ваш дом теплом и уютом, поможет отвадить нежданных подселенцев.

Во-вторых, желательно до заезда, либо в первые дни на новом месте почистить помещение огнём, водой, солью, аромапалочками с любимым запахом. Это необходимо для того, чтобы освободить дом от энергетики тех людей, который в ней делали ремонт, переносили вещи, устанавливали технику, тех, для кого ваше жильё было местом работы.

В-третьих, поставьте иконы, те, от которых чувствуете защиту и благоговение. Не обязательно новые иконы, возможно, лики ваших любимых святых и заступников. Это поможет вам чувствовать себя под неусыпной защитой высших сил.

В-четвертых, если вы любите комнатные цветы и выращиваете их, то подумайте, какой цветок и куда поставить. Найдите информацию о энергетике домашних цветов и по ощущениям их расставьте. Зеленые друзья очень могут помочь выстроить пространство и его балансировать.

В-пятых, посидите и помедитируйте, каких людей вы хотели бы видеть в вашем доме, а каких нет. Прямо поощущайте, какие ситуации, события, встречи, дела, изменения вы бы хотели прожить в новом жилье в своём будущем. Это выровняет энергетику пространства и поможет вам в жизни.

Ещё можно расставить определенные виды полудрагоценных камней, либо просто тех, которые вам по душе и нравятся. Подбор цвета обоев для разных помещений так же может способствовать защите пространства вашего жилья, как и с любовью подобранные картины, украшения интерьера.

На эту тему советовать могу ещё много. Главное, Ольга, учитесь управлять своими мыслями и эмоциями. ведь от себя самого человека никто не защитит, а негатив, скандалы, и прочее в дом приходят именно с самим человеком и теми, кто в нем живет. Освойте хорошую практику по управлению своей энергетикой и помогайте себе и своим домочадцам жить в мире и согласии.

Удачи вам. Ольга, если понадобятся более конкретные методики работы по защите жилья и гармонизации атмосферы, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… здравствуйте! Почистите квартиру и при входе повесьте икону «Нерушимая стена». Ни один недоброжелатель не войдет во внутрь. Удачи Вам!
Здравствуйте! В первую очередь надо вам новое жилье. в качестве защиты хорошо работают заговоры домовому, нужно сделать ему подношения для того, чтобы он оберегал жилище. Есть отличный способ защиты через головку чеснока и соль. но там нужен специальный заговор. Могу с уверенностью сказать, что вы можете самостоятельно установить защиту. Главное иметь необходимые предметы под рукой и руководство к действию. Готов поделиться обрядами.