Дата рождения: 1986-10-05 Вопрос:Здравствуйте.Скажите пожалуйста по датам можно сказать будем ли мы с парнем вместе я 05.10.1986 он 21.06.1981 - вопрос №1654410

2 ответа

Ответы

Любое предсказание будущего имеет вероятность сбыться при правильном поведении людей в отношениях, для этого опять же по фото смотрится что в отношениях сейчас и какие могут быть перспективы развития… Для чего встреча с парнем это ответит кармическая диагностика отношений.
Здравствуйте Оксана, по вашим данным прогноз получился не особо утешительным, вам предстоит пройти непростой путь трансформации и связано это с расставанием, все что связывало вас с этим мужчиной уходит из вашей жизни и вам нужно научится жить без него.
Желаю вам обрести настоящее счастье и крепкую семью!