Что чувствует парень с фото ко мне? - вопрос №1654421

татьяна 04.09.1993, юра 05 мая. Скажите, есть ли у нас с ним будущее?

Лучший ответ по мнению автора

парень хороший, честный. С ним можно построить хорошие отношения, но прям в серьёзность он впадать пока не собирается. А для совместимости с вами фото необходимо ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть теплые чувства к вам. Будущее очень мутно, но просматривается.
карта Звезда — это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание.

@ SOFIA CHERNAYA