Интересует личная жизнь. В каком году выйду замуж и будут ли у меня дети. Прилагаю фото правой и левой ладони - вопрос №1654426

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас один брак в 25-30 лет.возможно позже.двое детей.будет в браке.фото некачественные-очень плохо видно.могу ошибиться во времени брака.были отношения 18-23.возможно недолгие.дружеские или романтические.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу оговорюсь, что фото очень низкого качества, поэтому ответ будет может  не совсем точным.
До брака у Вас были еще романтические  отношения, которые впрочем в брак не переросли. Возраст — примерно 20 лет.
Что касается Брака. Брак у Вас один. Ориентировочно в возрасте 25-28 лет.
Что касается детей — то детей у Вас по судьбе двое — но решитесь ли Вы на их рождение — уже будет зависеть от Вас.
Удачи!