Здравствуйте. В Фотошоп нужно расширить границы объекта неправильной формы, объект из нескольких цветов. Обводку можно сделать только одним цветом. Подскажите пожалуйста, как мне сделать обводку с - вопрос №1654455

разными цветами чтобы расширить границы?
1 ответ

Ответы

Если контур в отдельном слое можно выделить часть, цвет которой нужно изменить, и отстроить цвет через Image->Mode->Hye/Saturation->Colorize.