Любовные отношения - вопрос №165448

Добрый день! Вторично обращаюсь к вам за консультацией. Меня зовут Таня, 19 апреля 1962 г.р. в Одессе в 21.30. Мужчину зовут Сергей, 15 мая 1971 г.р. в Одессе. Его не смущает разница в возрасте, т.к. он не может иметь детей. Я дождалась его из рейса. На сегодняшний день складывается такая ситуация. У него сейчас идёт бракоразводный процесс с делёжкой имущества.Из-за этих проблем у него подавленное состояние. Было заседание суда 1 декабря, а теперь будет ещё 19 декабря. Есть много совместного имущества, с которым не хочет расставаться его бывшая жена. Будут ли у меня с ним семейные отношения по завершению его бракоразводного процесса?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Таня, у вас идет аспект брака до августа 2012 года, так что не упустите свои шансы. Не смотря на вашу сложную совместимость с Сергеем, между вами есть чувства взаимные, и сильные кармические зацепки. И он вполне вписывается в ваш гороскоп, в доме брака у вас находится Телец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, будете. Вы- лидер по натуре, мужчине это импонирует.