Дата рождения: 1961-09-14 Вопрос:Я (дева) познакомилась с мужчиной (рак) 17. 09. 2015г. какие у нас перспективы на серьёзные отношения? Спасибо. - вопрос №1654526

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужны имена и дата рождения мужчины. Посмотрю по акции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но к сожалению не надолго. Хотя какое-то время будете чувствовать себя уверенно в этом союзе.
Отношения будут, но скоротечные.
Здравствуйте! Отношения могут быть очень эмоциональными....

На первом этапе, а потом возможны проблемы из-за неважной энергетической сочетаемости....

Удачи Вам!