Какие изменения в жизни меня ждут в 2016 году - вопрос №1654529

Татьяна, 30.06.1972г., г. Усть-Илимск, точное время рождения не знаю примерно до обеда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Борьба по какому-то юридическому вопросу, активное осуществление интересных идей, ранее запланированных, поездка во второй половине года, радость от действий ребенка, примирение с ранее конфликтным человеком.