у меня диск с на компьютере весит 150 гб.загружен он где на 50 гб.а показывает что осталось свободного места 8 гб.куда делись остальные гб неизвестно.что можно сделать при этом? - вопрос №1654592

3 ответа

Ответы

Скачайте Scanner, всё увидите.
Здравствуйте .
Скачайте Live CD Windows запишите на диск, загрузите её и посмотрите видит ли она ваши остальные гб если видит то проблема Windows