Здравствуйте! Скажите пожалуйста что означает если во сне змея касается своим языком моих губ, не кусает, но выпускает яд? Спасибо! - вопрос №1654659

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из женщин или девушек Вашего окружения «льет устами мед», а на самом деле — яд. Сон предупреждает Вас о сплетнях и грязных интригах за Вашей спиной. Причем, этому человеку Вы доверяете… коли укуса не почувствовали. Будьте осторожны и поменьше рассказывайте о своих планах и идеях. Ваше доверие и откровенность могут обернуться против Вас. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Змея во сне к врагу, недоброжелателю. Вероятно, кто-то затаил на Вас злобу, но «укусить» пока не решается. Будьте осторожны.
Здравствуйте. Это недругу, который под видом, блаожелательности, хочет сделать какую нибудь гадость.