Священник. - вопрос №1654693

Во сне видела монахиню и священника, я у него просила богословления, и он мне его дал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон. Получите желаемое от Высших Сил. Какие-то новые дела, начинания и положительные результаты. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Принято считать, Что во сне в образе Батюшки (Священника) вы видели собственное Сверх-Я, Которое отвечает за вашу доброту и человечность. Подобный сон дает вам понять, Что вы на верном пути, Ваша жизнь движется в правильном направлении. И в тоже время Священник во сне может олицетворять вашего Ангела-Хранителя. Необходимо как можно точнее вспомнить все его действия и слова — возможно, Во сне вы получили подсказку, Как вам следует вести себя в реальной жизни. Всех благ!