будет ли у нас с мужем ребёнок? - вопрос №1654707

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы обращаетесь к астрологам(экспертам), то должны знать несколько вещей.

 1) эксперты-это люди, а не компьютерные программы и не роботы, и в этике общения принято,  приходя в гости — здороваться, уже молчу  перед тем как задать вопрос.

 То что Вы задаете вопрос бесплатно,  не значит, что можно не уважать  тех кто Вам дает ответы.

2) задавая вопрос астрологам- Вы должны предоставить даты рождения, точное время и место рождения  себя и мужа

если Вас действительно этот вопрос интересует,

 а если Ваш вопрос искренний, то еще и оплатить работу эксперта это более правильно,

 получение ответов за бесплатно не способствует улучшению кармы.

Неонила