Добрый день эксперты! Подскажите что ожидает пару Сергей 2.10.1973 г.р. - Зоя 20.10.1977 г.р. Какая перспектива в отношениях в будущем? - вопрос №1654859

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он себя ведет достаточно жестко, может быть несвободным, либо позиционирует себя как свободолюбивый несколько эгоцентричный, властный и сложный в общении мужчина. Может обманывать и иметь отношения на стороне. Вообще сложные сами по себе отношения, явно не новые, скорее всего уже расставались и не раз. Сейчас в отношениях застой. на будущее рядом с девушкой вижу другого мужчину. Не смотря на то что и чувства вроде как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас интересный и многообещающий союз.станете единомышленниками и союзниками во всём.ждут стабильные.хорошие.перспективные отношения.Вы отличная пара и в интимном плане.Вы одушевляете и поддерживаете друг друга.очень хорошая совместимость.
У ваших отношений неопределенные перспективы – вас ждут нелегкие времена, в том числе и в финансовом плане. От того, сумеете ли вы проявить стойкость, зависит и то, останетесь ли вы вместе.
Вот наконец вы встретили свою долгожданную любовь.Будет конечно по разному как и у всех.Но у вас столько искренности, любопытства к жизни, наивности ребенка, что он будет вас обожать.Какую то половину в жизни тяжелавато с деньгами.но все что у вас запланировано будет.но надо переждать.Удачи вам во всем!!!