Таня, 23.06.1976, город Житомир. 12-00. Когда у меня будут дети? Очень хочу. - вопрос №1654880

Я хочу иметь детей. Когда это произойдет?

Ответы

Здравствуйте. Таие вопросвы решаются в индивидуальной консультации, так как помимо  того, что еще нужно проверить гороскоп, имеет ли он к Вам отношение,

Нужно изучать и здоровье и обещания горосок па по поводу деторождения изучать  были ли беременности ранее и т.д., и партнерские отношения ( именно в Вашем случае- в этом камень преткновения.

и Сейчас для Вас время — именно  работать по вопросу партнерских отношений.

а дети — это бл период 2012-2014 год  насколько можно видеть  при  быстром просмотре

Неонила